Category: россия

Category was added automatically. Read all entries about "россия".

freebsd _MiF_

Новогодний развлекательный асинхрон 2014/2015 - результаты

Команда Капитан Город 1 тур 2 тур ИТОГО
1-2 Команда Дмитрия Слоуща Дмитрий Слоущ Штутгарт 13 11 24
1-2 Потом придумаем Самсонова Мария Екатеринбург 11 13 24
3 Тануна Х Андрей Задворнов Львов 11 12 23
4-7 Тангодородрим Даниил Маргулис Иерусалим 11 11 22
4-7 Балаган леммингов Александр Попков Челябинск 11 11 22
4-7 Радио Маяк Андрей Гахун Сумы 10 12 22
4-7 3d2 Таня Т. Тель-Авив 13 9 22
8-9 Шлёпай Шато Кирилл Ладнюк Брянск 10 10 20
8-9 Хомяки Дианна Давтян Белгород 11 9 20
10-12 Славяне Андрей Остроглазов Днепропетровск 10 9 19
10-12 Паровозик, который smoke Дарья Макушова Самара 10 9 19
10-12 Felidae Эраст Куненков Узловая 8 11 19
13-18 ААА Александр Сидоренков Воронеж 9 9 18
13-18 ParadoX Наиль Фарукшин Навои 8 10 18
13-18 Сборная Нижнего Тагила Алексей Путилов Нижний Тагил 8 10 18
13-18 Палеография Алексей Буторов Чебоксары 8 10 18
13-18 Козы в яблоках Храмов Андрей Ханты-Мансийск 10 8 18
13-18 911 Грей Гейстрих Тель-Авив 8 10 18
19-22 Дверь Макаева Зарема Москва 9 8 17
19-22 "От Винта - Братья По Фазе" Вадим Данько Харьков 8 9 17
19-22 Finntrolls Тарас Малюх Львов 9 8 17
19-22 2 1/2 Капитана ? Коломна ? ? 17
23-26 Легион Сергей Зубриюк Ровно 9 7 16
23-26 Примус Дина Зельбович Тель-Авив 8 8 16
23-26 Пипин Короткий ? Коломна ? ? 16
23-26 Бориско ? Ступино ? ? 16
27-30 Суперструнный Али Анна Алексанина Краснодар 8 7 15
27-30 Сборная быдла Игорь Гроссман Эвен Еуда 6 9 15
27-30 Палата №3 Подкидышев А.А. Сасово 8 7 15
27-30 Стратум Николай Максимов Эйндховен 7 8 15
31-36 Внезапно Мария Плотникова Эвен Еуда 7 7 14
31-36 Черкасское FIDO Иванов Владимир Черкассы 5 9 14
31-36 Гешвадер Белецкий Виктор Черкассы 8 6 14
31-36 Сборная Денвера Владимир Лунин Денвер 7 7 14
31-36 Что? Где? Кjulf? Андрей Безбородов Львов 7 7 14
31-36 Наш парень - псих Выгловский Константин Санкт-Петербург 7 7 14
37-40 Пунктуальность Зеленская Мирослава Черкассы 7 6 13
37-40 Пионерская зорька Баркар Дмитрий Черкассы 6 7 13
37-40 Елки Настя Тель-Авив 6 7 13
37-40 Кракатук ? Ступино ? ? 13
41-43 Своячок под коньячок Константин Шелагин Казань 5 7 12
41-43 Игугундер ? Долгопрудный ? ? 12
41-43 Красная стрела ? Ступино ? ? 12
44 Фламинго втроём Нонна Сальникова Санкт-Петербург 5 6 11
45 Сиам Илья Перцовский Тель-Авив 6 4 10
46 Мальчики мадам Ивановой Людмила Иванова Чебоксары 5 4 9
47-49 Семья Судакова Михаил Судаков Чебоксары 5 3 8
47-49 Калгарийские опоссумы Виктория Винтер Калгари, Канада 4 4 8
47-49 Время ? Ступино ? ? 8
50 Гарем Наталия Филимонова Чебоксары 4 3 7
51 Импульс Виктор Клименко Навои 5 1 6
52 Монахи Рауф Асанов Навои 2 3 5
53-55 Любомудры Дильшод Кадыров Навои 1 1 2
53-55 Zodiac Артём Татаринцев Навои 1 1 2
53-55 Бетономешалка ? Зеленоград ? ? 2
56 Особое мнение ? Зеленоград ? ? 0
freebsd _MiF_

Новогодний асинхрон 2013 - Результаты

Настала пора подвести итоги новогоднего асинхрона. Радует, что количество участников растет, география расширяется, количество положительных отзывов увеличивается с каждом годом. До встречи в следующем году!

Команда Капитан Город/Страна 1 тур 2 тур Всего
1 Потом придумаем Мария Самсонова Екатеринбург (Россия) 14 14 28
2 Logic Club Александра Журавлева Москва (Россия) 13 14 27
3 РС Riot без капитана Екатеринбург (Россия) 14 12 26
4-5 Кровлю Кромвеля снесло Никита Коровин Москва (Россия) 14 11 25
4-5 МГТУ-ГаФНий-212 Николай Нагибин Москва (Россия) 12 13 25
6-8 Хеннеси Елена Немец Холон (Израиль) 12 12 24
6-8 Бодрячком Дмитрий Кочетков Томск (Россия) 13 11 24
6-8 Prata Vetra Сергей Втюрин Москва (Россия) 11 13 24
9-13 Сфинкс Юлия Мещерякова Воронеж (Россия) 11 12 23
9-13 Тангородрим Даниил Маргулис Иерусалим (Израиль) 12 11 23
9-13 Дети Эйлера Александр Арбит Томск (Россия) 11 12 23
9-13 Felidae Эраст Куненков Узловая (Россия) 11 12 23
9-13 Эксампей Андрей Бойко Мала Виска (Украина) 11 12 23
14-19 Братец Вист Михаил Клейман Холон (Израиль) 11 11 22
14-19 Asylum Дана Яковенко Львов (Украина) 11 11 22
14-19 А-2 Мария Иванова Ханты-Мансийск (Россия) 11 11 22
14-19 Закон парных событий Андрей Брижатый Ровно (Украина) 10 12 22
14-19 Хочу оливье, больше селедки! Иван Михайловский Смоленск (Россия) 11 11 22
14-19 Кракатук Олег Евстафьев Ступино (Россия) 11 11 22
20-24 Хана котятам! Елена Фетисова Луганск (Украина) 10 11 21
20-24 ParaDox NaBokova Дмитрий Калязин Ровно (Украина) 11 10 21
20-24 Каркассонцы Алексей Сафошкин Рязань (Россия) 10 11 21
20-24 Фыр Владимир Островский Киев (Украина) 9 12 21
20-24 БорисКо Ирина Мамонова Ступино (Россия) 11 10 21
25-32 Шесть шекелей Кирилл Ладнюк Брянск (Россия) 7 13 20
25-32 Утонченные гопники Кржемелик Вахмурков Блохокуйск (Нарния) 10 10 20
25-32 Славяне Андрей Остроглазов Днепропетровск (Украина) 11 9 20
25-32 San Paolo 69 Илья Сухомлин Ровно (Украина) 9 11 20
25-32 Сборная Денвера Владимир Лунин Денвер (США) 11 9 20
25-32 Аура приключений Анархия... Москва (Россия) 9 11 20
25-32 Фламинго Нонна Сальникова Санкт-Петербург (Россия) 10 10 20
25-32 Неопровержимые улитки Алексей Чернов Москва (Россия) 9 11 20
33-41 Бутылка брома Артём Рожков Ульяновск (Россия) 9 10 19
33-41 Невкусный тюлень Анна Якушевич Минск (Беларусь) 10 9 19
33-41 Полудеза Александр Двоскин Тель-Авив (Израиль) 9 10 19
33-41 Вагиант Артур Цыдендамбаев Томск (Россия) 8 11 19
33-41 Мама, не горюй! Рита Немилова Томск (Россия) 8 11 19
33-41 Пионер Анна Никитина Москва (Россия) 9 10 19
33-41 Команда Блинчика Александр Блинов Москва (Россия) 9 10 19
33-41 РИФ Наталья Беспалова Новосибирск (Россия) 10 9 19
33-41 Сигма Ирина Баяндина Новосибирск (Россия) 9 10 19
42-49 Так она и поплывёт Маргарита Седенкова Ульяновск (Россия) 9 9 18
42-49 Пятница Максим Потапов Брянск (Россия) 10 8 18
42-49 Вне подозрений Мария Шулепова Томск (Россия) 10 8 18
42-49 Чатлане Дарья Сараева Томск (Россия) 9 9 18
42-49 Легион Сергей Зубриюк Ровно (Украина) 8 10 18
42-49 ГешиКо Владимир Иванов Черкассы (Украина) 10 8 18
42-49 Палеография Игорь Димитриев Чебоксары (Россия) 9 9 18
42-49 Life Is Life Валерий Горбачёв Москва (Россия) 9 9 18
50-55 Ура-gun Виктор Грушевский Брянск (Россия) 8 9 17
50-55 Тайна перевала котика с боку на бок Юлия Шилова Томск (Россия) 10 7 17
50-55 Нормальные герои Вадим Гнесь Ровно (Украина) 8 9 17
50-55 Мальчики Мадам Ивановой Людмила Иванова Чебоксары (Россия) 9 8 17
50-55 Волк и Ко Виталий Волк Москва (Россия) 9 8 17
50-55 Бренд собачий Андрей Павличук Новосибирск (Россия) 8 9 17
56-60 Мачете убивает Маргарита Буравкова Брянск (Россия) 8 8 16
56-60 Рабиндранат Кагор Костя Примак Ровно (Украина) 9 7 16
56-60 IQM Тарас Грицюк Ровно (Украина) 8 8 16
56-60 Басясина Александр Григорьев Луганск (Украина) 9 7 16
56-60 СРЯ Романа Булдынская Москва (Россия) 8 8 16
61-65 Комби Александр Грушко Хемниц (Германия) 7 8 15
61-65 Хомо Хемникус Лев Бондаревский Хемниц (Германия) 9 6 15
61-65 Поворот налево запрещен Дмитрий Аболонко Смоленск (Россия) 8 7 15
61-65 На диване Сергей Вальковский Москва (Россия) 7 8 15
61-65 Время Григорий Росляков Ступино (Россия) 7 8 15
66-69 Есть идея Зоя Землякова Томск (Россия) 7 7 14
66-69 Огурец мозга Максим Вишневенко Томск (Россия) 6 8 14
66-69 Всегда по-разному opyelete
Александр Аброскин
Москва (Россия) 7 7 14
66-69 Самара Александр Штриков Самара (Россия) 8 6 14
70-71 Динамит superlight Константин Шелагин Казань (Россия) 7 6 13
70-71 За нефть! Артем Мироненко Уфа (Россия) 6 7 13
72-76 Начало Екатерина Любимова Чита (Россия) 6 6 12
72-76 Кофе Алексей Захаров Томск (Россия) 5 7 12
72-76 Гарем Надежда Наумова Чебоксары (Россия) 5 7 12
72-76 Радужные пони Роман Лагонский Речица (Беларусь) 7 5 12
72-76 За газ! Лилия Гибадуллина Уфа (Россия) 6 6 12
77-79 Чёсинус Елена Любишина Москва (Россия) 6 5 11
77-79 Генина инженерия Катерина Флуерар Мала Виска (Украина) 6 5 11
77-79 Все свои Елена Репина Москва (Россия) 6 5 11
80-82 Якорь Гагарина Дмитрий Филиппов Москва (Россия) 4 5 9
80-82 straus Павел Жаркий Донецк (Украина) 4 5 9
80-82 Великолепная шестерка Святослав Корольков Ступино (Россия) 5 4 9
83 Спасико Артем Ломов Зеленоград (Россия) 6 2 8
84 Горе без ума Рауф Гасанов Луганск (Украина) 5 2 7
85 Красная стрела Александр Полковский Ступино (Россия) 4 2 6

freebsd _MiF_

Новогодний развлекательный асинхрон 2012 - результаты и общие впечатления

Здесь можно делиться результатами (если вы еще этого не сделали) и общими впечатлениями.

На данный момент известны следующие результаты:

МестоКомандаГород/СтранаКапитанРезультат
1-242Ришон ле-Цион, ИзраильЭлинор Гейстрих23
1-2Сборная Бат-ЯмаБат-Ям, ИзраильЕлена Дубровнер23
3МаксиматорАмстердам, НидерландыНиколай Максимов22
4-5Forever AloneКиев, УкраинаВладимир Островский21
4-5НГСНКазань, РоссияЗульфия Бурганова21
6-7Луганск 1Луганск, УкраинаСтанислав Мацевич20
6-7Via del CorsoРим, ИталияАнастасия Рекшинская20
8-11НанотроллиТомск, РоссияВладимир Мельников19
8-11Врачебная ошибкаКазань, РоссияДмитрий Дунин19
8-11Печень СуаресаЕкатеринбург, РоссияМаксим Карелин19
8-11Из ЭрикаЧеркассы, УкраинаВладимир Иванов19
12-16Дети ЭйлераТомск, РоссияАлександр Арбит18
12-16Команда Игоря ГельфондаТверия, ИзраильИгорь Гельфонд18
12-16СлавянеДнепропетровск, УкраинаАндей Остроглазов18
12-16Гугол скифовВоронеж, РоссияАлександр Горячев18
12-16Удачи, мистер Горский!Запорожье, УкраинаЮрий Горский18
17-21ХайвмайндТомск, РоссияЕгор Дружинин17
17-21ФламингоСанкт-Петербург, РоссияНонна Сальникова17
17-21AsylumЛьвов, УкраинаДана Яковенко17
17-21ГимназистыСамара, РоссияПавел Зельтер17
17-21Кудрявый ёжНижний Новгород, РоссияЕкатерина Повалихина17
22-28ДерзновеньеТомск, РоссияМихаил Смирнов16
22-28Пятеро из-под КалугиРоссияЛеонид Эдлин16
22-28ТангородримИерусалим, ИзраильДаниил Маргулис16
22-28ParadoXНавои, УзбекистанИгорь Степанян16
22-28Имени трамвайного билетикаКоломна, РоссияАлександр Карандеев16
22-28БорисКоСтупино, Россия16
22-28КсюшаВинница, УкраинаСергей Поляков16
29-33Кентавры КронекераХарьков, УкраинаЮрий Четвериков15
29-33FelidaeУзловая, РоссияЭраст Куненков15
29-33КааБеер-Шева, ИзраильАлександр Шапиро15
29-33Б7Беер-Шева, ИзраильАнна Вайнер15
29-33ЛигейяРостов-на-Дону, РоссияТатьяна Нестеренко15
34Неопровержимые улиткиМосква, РоссияАлексей Чернов14
35-40Sirius BТомск, РоссияАндрей Сальников13
35-40Вне подозренийТомск, РоссияМария Шулепова13
35-40Команда Михаила НовоселоваМосква, РоссияМихаил Новоселов13
35-40Логос-АльфаЮжно-Сахалинск, РоссияСергей Китев13
35-40КракатукСтупино, Россия13
35-40ГаремСтупино, Россия13
41-44ForzaЕгорьевск, РоссияЕлена Николаева12
41-44СироткиТель-Авив, ИзраильИлья Фридман12
41-44ЭскадраВоронеж, РоссияЛеонид Страхов12
41-44Палата №3Сасово, РоссияАлександр Подкидышев12
45-49ТурангалилаТомск, РоссияАндрей Брызгалов11
45-49Золотые мужикиЗарафшан, УзбекистанАндрей Третьяков11
45-49Virus CogitoЗарафшан, УзбекистанИван Малов11
45-49Хомяк СергеичЧита, РоссияПавел Шеломенцев11
45-49Команда ЭдмонтонаАльберта, КанадаВиктория Винтер11
50-56Динамит superlightКазань, РоссияКонстантин Шелагин10
50-56Пипин КороткийКоломна, РоссияАндей Волков10
50-56Красный носТель-Авив, ИзраильЮлия Штейнгарт10
50-56Всегда по-разномуМосква, РоссияСергей Вальковский10
50-56АссортиТотьма, РоссияНиколай Ярославцев10
50-56Ну, серебряный дождик, погоди!Чита, РоссияНиколай Середкин10
50-56ЧердакУсть-Каменогорск, КазахстанПавел Пирожков10
57-61ЧатланеТомск, РоссияДарья Сараева9
57-61ПрометейЧерновцы, УкраинаЕгор Подкидышев9
57-61Маленький еврей МариМинск, БеларусьМихаил Манчук9
57-61Трое в лодкеТотьма, РоссияЕвгения Румянцева9
57-61ХаЛераУсть-Каменогорск, КазахстанЕмельян Ананьин9
62-66ву-ФуКоломна, РоссияКирилл Турупаев8
62-66Paramonak.byМинск, БеларусьИрина Тиханская8
62-66ПротивТель-Авив, ИзраильИдан Березнер8
62-66ИгугундерДолгопрудный, Россия8
62-66Команда БлинчикаМосква, РоссияАлександр Блинов8
67-70ЭрудитНавои, УзбекистанРуфина Богапова7
67-70ИмпульсНавои, УзбекистанВиктор Болохонов7
67-70У нас есть топорКоломна, РоссияЕвгений Целихов7
67-70СвоиТотьма, РоссияНаталья Комягина7
71-75Понты ПилатаСтупино, Россия6
71-75Наукины детиСтупино, Россия6
71-75КВНТотьма, РоссияЗинаида Селебинко6
71-75ЭврикаТотьма, РоссияОльга Гамилова6
71-75ГладиаторыУсть-Каменогорск, КазахстанСветлана Чиркова6
76-81АпофисЗарафшан, УзбекистанСергей Евлампьев5
76-81ПривезенцевыСтупино, Россия5
76-81Красная стрелаСтупино, Россия5
76-81ПуховикСтупино, Россия5
76-81ПрофиТотьма, РоссияТатьяна Оборина5
76-81Sega mega drive 16 битТотьма, РоссияАлексей Белозеров5
82-85Как-нибудьЗарафшан, Узбекистан4
82-85КивиСтупино, Россия4
82-85Горе от умаТотьма, РоссияЕлена Сухинская4
82-85911Тотьма, РоссияТатьяна Жданова4
86-87МонахиНавои, УзбекистанРауф Асанов3
86-87Green ValeУсть-Каменогорск, КазахстанГалина Таранова3

Отдельно хочется отметить команду, видимо, сыгравшую лучше всех - они так и не смогли вспомнить, сколько же взяли:

*Black LabelТаллин, ЭстонияАндрей Коробейник?
freebsd _MiF_

Новогодний развлекательный пакет - результаты и общие впечатления

Здесь можно делиться результатами и впечатлениями.
Результаты желательно писать в формате "20 + 3", где "20 - основной пакет, 3 - бонус".

Пока известны следующие результаты:

Гимназисты (Самара) - 22+3
Ёжикус Vulgaris (Киев) - 22+3
Луганск - 21+3
Фотон (Ереван) - 21+2
Улитка на Сене (Париж) 20+5
Руна (Гомель) - 20
Потом придумаем (Екатеринбург) - 20
Ad astra (Минск) - 20
"Фламинго" (Санкт-Петербург) - 17+4
Мустангер - 16+5